Sin4бета/cos2бета срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Валёк.

\frac{sin4\beta }{cos2\beta }=\frac{2\cdot sin2\beta \cdot cos2\beta }{cos2\beta }=2\, sin2\beta