Построить параболу по функции y=x^2+4x-2 можно пожалуйсто с полным решением в тетради? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Максим.

Ветви направлены вверх, т. к. коэффициент при x^2 >0

Вершина параболы в точке:

x=-b/2а=2

y=4-8+3=-1

-------------------

ну и еще 2 точки какие-нибудь.. .

например при у=0

х=1 и х=3

-------------------------------------------