Решите неравенство 5х²-8х+3>0


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.
D=64-60=4

X1=(8+2):(2*5)=1

X2=(8-2):(2*5)=0,6

x>1

x>0,6

Ответ:

 (1 \: to \: + \infty )

*to=;