C * 5 = 65 * 2 С= С= Проверка : =========== ПЖ РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

C · 5 = 65 · 2

C · 5 = 130

C= 130 : 5

C = 26

Проверка:

26 · 5 = 65 · 2

26 · 5 = 130

130=130

Удачи))

Отвечает Дубровский Валера.

Решение:

C × 5 = 65 × 2

C × 5 = 130

C = 130 : 5 = 26

Проверка:

26×5=65×2

130=130