Решите с пояснением пожалуйста : 2*200*10^-6


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Катерина.

0,0004 такой ответ /

-------------------------------/

Отвечает Захарова Виктория.

Ответ:

2*200*10^-6= 400*10^-6= 400*\frac{1}{10^6}=400*(1:1000000)= 0,0004

Объяснение: