ДАМ 13 БАЛЛОВ!!!Ребят,помогите пожалуйста,нужно очень срочно!!! 2|1-х|-5|-у| если х=2;у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Ольга.

Ответ:

-13

Объяснение:

Модуль всегда делает число положительным

2 * |  1 - 2 | - 5* | -3 | = 2*|-1 | - 5*3 =2*1 - 15 =2 - 15 = -13