Вычислить 5!/5, 14!/7!*3!*4!

ПППОООООООООООООООООООМММММММММММММММООООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ПППООООООООООООООООООООЖЖАССССЛЛУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙСТТТТТТТТТТТТТТТТТТААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

1) 5!/5=4!*5/5=4!=2*3*4=24

2) 7!*8*9*10*11*12*13*14/(7!*2*3*2*3*4)=

сокращаем 7! и 7!;  2*2 и 8; 3*3 и 9; 12 и 4; остается

=2*10*11*3*13*14=       (2*3*11=66)

=66*13*14*10=120120

Отвечает Магомедов Міша.

Відповідь:

Пояснення:фото