Решите уравнение : (x-1)^2=(14-x) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

смотри все во вложении


Отвечает Айнекбаева Акниет.

x^2 -2x+1=196-28x+x^2

-195=26x

x=195/26