В данном уравнении вырази переменную y через x: 5x+y=19. y=19...(что дальше?)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

5x+y=19\\\\y=19-5x

Отвечает Александров Миха.

В данном уравнении. Y= 19-5x