Постройте график функции игрек равен 2 Икс плюс 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.

Поскольку функция линейная (нет степеней), то графиком функции будет прямая линия. Находим два значения, где x = 0 и x = 1.

y = 2*0 + 2 = 2

y = 2*1 + 2 = 3

И проводим прямую, которая пересекает эти две точки.