Решите плиз 20 баллов x^2-x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Huxley Arka.

х² - х + 3 = 0

D = 1 - 4 × 1 × 3 = 1 - 12 = -11 < 0.

Ответ : нет корней.

_______________________________

Удачи)))

Отвечает Бурбах Настя.

x { }^{2}  - x + 3 = 0

D = (-1)² - 4 * 1 * 3 = 1 - 12 = -11

D < 0

Ответ: нет корней.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•