(y+5)(y^2-5y+25)-y(y^2+3) преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

y^3+125-y(y^2+3)

=y^3+125-y^3-3y=125-3y