-1/3x^2+27=0 решените уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.

Ответ:

9

Объяснение:

решение на фото.................


Отвечает Шаронов Дмитрий.

-1/3х^2 + 27 = 0

1/3х^2 = 27

х^2 = 27 * 3 = 81

х = +-√81 = 9 и -9

Ответ: х = 9 и х = -9