5(x-4)-(x+4)(x-4) решените


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Екатерина.
5(x-4)-(x+4)(x-4)=5x-20-(x²-16)=5x-20-x²+16=5x-x²-4
Отвечает Аптралова Арина.
5*(x-4)=-8
сейчас
решение
ещё
скину