4x-5(3x-2)=5-(x+6) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Смотрите во вложении.


Отвечает Ковалев Матвей.

4x-5(3x-2)=5-(x+6)

4x-15x+10=5-x-6

-11x+10=-x-1

-11x+x=-1-10

-10x=-11

x=-11/-10

x=1,1