Вычислите ctg225°хелллп​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.

Ответ:

Объяснение:

ctg225°=ctg(180°+45°)=ctg45°=1.

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:1

Объяснение:

ctg(225)=ctg(270-45)=tg45=1