Вычислите по формуле tg (-300); ctg225;


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Объяснение:

tg (-300) = - tg 300 = -tg(360-60) = - (-tg60) = tg 60 = √3

ctg 225 = ctg (180 + 45) = ctg 45 = 1

Отвечает Таран Полина.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!