Решите уравнение (5x-3)^2=(4x+3)(4x-3) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.

25x^2-30x+9=16x^2-9

25x^2-16x^2-30x=-9-9

9x^2-30x=-18

D=252

x1=5/3+√7/3

x2=5/3+-√7/3