(сos15°+sin15°)² нужно решить формулой двойного угла


Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:

Объяснение:

cos^2 15+sin^2 15 +2sin15cos15 =  1+sin2*15 = 1+sin30=1+1/2=1 1/2 = 3/2=1,5