Приведите к общему знаменателю 25-5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

25-5/3=25/1-5/3=25/1*3-5/3=75/3-5/3

Отвечает Александр Литвинов.

общий знаменатель - 3

25(•3)-5/3

75/3-5/3=70/3