Решите через дискриминант: у2-11у-80=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Даша.

Ответ:

ответа нету

Объяснение:

по формуле д=б^2-4ac

д=11^2-4*1*80= -199 Но так как под корнем минусового числа быть не может у это уравнения х-сов нету

Отвечает Дурнев Кирилл.

я не уверена что это точно