(x+6)^2-79=(x-5)(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Цемкалов Елисей.

Ответ:

Объяснение:

x²+12x+36-79=x²-3x-10

12x+3x= -10+79-36

15x=33

x= 2,2