Уравнение по теореме Виета 7x^2-4x-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.

Ответ:

Объяснение: не могу решить

нет подходящих числе

сам(а) проверь

т.Виета: x^2-px+q=0

x1 и x2 - корни

x1+x2= -p

x1*x2= q