400 × 0, 004 х 40 полное решение а не с калькулятора​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Саша.

Відповідь: 64

Пояснення: 400 × 0, 004 х 40=4×100*4×10×0,004 =4×4×1000×0,004=4×4×4=64

Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:

64

Объяснение:

400*0,004*40=4*4*4=16*4=64