Z^3=22,5 Нужно найти Z Заранее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Юрий.
 {z}^{3} = 22.5

z = \sqrt[3]{22.5}

Ответ: z = \frac{ \sqrt[3]{180} }{2} или 2,82311