В чериці 200 тварин. З них 43% становили вівці. Скільки овець в чериці?


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагина Дарья.

Ответ:

ние:

ние:

200-100%

X-43%

X=200*43/100=86вівці

200-86=114 овець

Отвечает Зайнединова Лиза.

Ответ: количество овец равно 200*43/100=86 голов.

Ответ: 86 овец.

Пошаговое объяснение: