Упростить выражение (а^-3)^5*a^18

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихина Рита.

Ответ:a^3

Объяснение:a^-3=1/а^3

(1/а^3)^5=1/а^15

(1/а^15)*а^18=(а^18):(а^15)=а^3

1 1