Определите критические точки функции f(x)=x^2-16x ПОМОГИТЕ....


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Владик.

Ответ:

x=8 точка min

Объяснение:

f'(x)=2x-16=2(x-8)

2(x-8)=0

x=8

x=8 точка min