Помогите пожалуйста решить уравнение! 3^х-1 = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

x=3

Объяснение:

3^(x-1)=3^2

x-1=2

x=2+1=3

Отвечает Никифорова Даша.

Ответ:

Объяснение:

3^{x-1}=3^2

x-1=2

x=3