(6.8 * 10∧6) * (4.5 * 10∧-8)= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Череднюк Настька.

(6,8\cdot 10^6)\cdot (4,5\cdot 10^{-8})=(6,8\cdot 4,5)\cdot 10^{6-8}=30,6\cdot 10^{-2}=\\\\=\frac{30,6}{10^2}=\frac{30,6}{100}=0,306

Отвечает Трохименко Никита.
(6.8 \times {10}^{6} ) \times (4.5 \times {10}^{ - 8} ) = \\ = 6.8 \times 4.5 \times {10}^{6 - 8} = \\ = 30.6 \times {10}^{ -2} = \frac{30.6}{ {10}^{2} } = \frac{30.6}{100} =

 = 0.306