Сравните значения выражений: f(29-8√13) и g(4+√13) , если f( x) =√x, а g(x) =3/x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Корябина Вика.

Ответ: равны

Пошаговое объяснение: √(29-8√13)=√(4-√13)^2=|4-√13|=4-√13

3/(4+√13) =3*(4-√13) /(4+√13)*(4-√13)=3*(4-√13)/3= 4-√13