Срочно Выполните действие 3/14х-14у-2/21х-21у= Это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвский Глеб.

Решение:

3/14х-14у-2/21х-21у=

=9/42х-4/42х-14у-21у=

=5/42х-35у.