Решение уравнения легкое : 6х – 8 = 19 – 3х


Ответы на вопрос

Отвечает Камашева Анастасия.

Ответ:

6х - 8 =19 -3х

6х+3х = 8+19

9х = 27

х = 27:9 = 3

х = 3

Отвечает Пархомчик Елизавета.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

6х-8=19-3х

Меняем местами, при перестановки знаки меняэтся

6х+3х=19+8

9х=27

Х=3