Упростите выражение -7a^8×(-0,3a^5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

 - 7 {a}^ {8}  \times ( - 0.3 {a}^{5} ) {}^{2}  =  - 7 {a}^{8}  \times  0.09 {a}^{10}  =  - 0.63 {a}^{18}

Отвечает Жуковская Анастасия.

-7a^8(-0,3a^5)^2=-7a^8×0,09a^10=-0,63a^18