Х+210=310+15 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

х+210=310+15

х+210=325

х =325-210

х=115

Отвечает Малахова Ксения.

Ответ:

х=115

Объяснение:

х+210=325

х=325-210

х=115