6/x+2+4/x-2=1 срооооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.

Ответ:

6/x+2+4/x-2=1

6/x+4/x=10/x=1

x=10/1

x=10

Объяснение:

2 и -2 складываем получается 0

Отвечает Афанасьева Ксения.

Надеюсь помогла))))))