30 баллов, 2 примера, ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вынесите множитель из-под

знака корня: 1)√-а⁵ 2)√-а³b⁶ , при b>0

Ответы на вопрос

Отвечает Попівчак Веронічка.

1)=(-a^5)^1/2

2)=√b^6√-a^3=b^3√-a^3