(1-x)2-x(1+x)=0uejfkDsldhsldkfnf​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

(1-х)2-х

2-2х-х

2-3х ответ

(1+х)=0

1+х-1=0-1

х=-1 ответ