Сложи дроби: 2/8 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дежуров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/8+3/5=доводим до общих знаменатилей=2/8×5 + 3/5×8=10/40+24/40=34/40,можно сократить до двух=17/20

Отвечает Кибанов Денис.

2/8+3/5=10/40+24/40=34/40=17/20