Sin(x+3pi4)=0 Ответ на решение

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ: - 3π/4 + πk, где k - целые числа.

Объяснение:

\sin\left(x+\frac{3\pi}{4}\right)=0\\ \\ x+\frac{3\pi}{4}=\pi k,k \in Z\\ \\ x=-\frac{3\pi}{4}+\pi k,k \in Z