Комбинаторика сократите дробь (c-1)!(c+1)!/(c+2)!


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

(с-1)!*(с+1)!/(с+2)!=(с-1)!*(с+1)!/((с+1)!*(с+2))=(с-1)!/(с+2).