Запишите в виде суммы или разности sin26°sin54°


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Илья.

Ответ:

Объяснение:

sin(26)sin(54)=\frac{cos(26-54)}{2}-\frac{cos(26+54)}{2}=\frac{cos(28)}{2} -\frac{cos(80)}{2}