Дана функция y=f(x),где f(x)=x+7,4 при каких значениях аргумента значение аргумента f(x)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Витя.

f(x)=x+7,4

f(x₁)=x₁+7.4=7

x₁=7-7,4= -0.4

ответ: -0.4