301 в квадрате вычислить по формуле сокращенного умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

301² = (300 + 1)²  = 300² + 2*300 + 1² = 90000 + 600 + 1 = 90601

Отвечает Чалмаев Никита.

Ответ:

90601

Объяснение:

301² = (300 + 1)²  = 300² + 2*300 + 1² = 90000 + 600 + 1 = 90601