Разложить на множители 17xy-6x^2-7y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.

17xy-6x^2-7y^2 =3xy-7y^2-6x^2+14xy=y(3x-7y)-2x(3x-7y)=\\\\(3x-7y)(y-2x)