Решить уравнение 7 класс 1-7(Х-6)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшкин Лёва.

1-7(х-6)=6

1-7х+42=6

7х=1+42-6

7х=37|:7

х=5 2/7

Отвечает Анохин Серёжа.

Ответ: 1-7*х+42=6⇒7*х=1+42-6=37⇒х=37/7=5 2/7.

Ответ: 5 2/7.

Объяснение: