Порядок числа a равен 6, а порядок числа b равен -8. чему равен порядок числа? а) 100a? в)

1000b?б)0,00001a? г) 0,001b?​

Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Серега.

а)  порядок  ab равен  8+11=19

б)  порядок а/b равен 8-11=-3

в) порядок b/a равен 11-8=3

г) не знаю(