ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО 2x-y=4 x-y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

х=1; у=-2

Объяснение: на фото


Отвечает Букав Назар.

2x-y=4       2(3+y)-y=4       6+2y-y=4      2y-y=4-6      y=(-2)             y = -2

x-y=3    =>    x=3+y       =>  x=3+y    =>    x=3+y    =>   x=3+(-2)   =>  x = 1