. 6. Из города в посёлок выехал велосипедист со ско- ростью 16 км/ч. Навстречу ему в это же время

из по- сёлка вышел турист, скорость которого 6 км/ч. Через два часа они встретились. Найди расстояние от горо- да до посёлка. // 7. Найди периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 7 см. Р= 9 (7 - 8. Митя начертил треугольник ABC, у которого все

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Аня.

6. 16*2=32 км

6*2=12 км

32+12= 44км

7. Р= 4+4+7+7= 14+8=22

Отвечает Тарасова Екатерина.

Ответ:44 км расстояние от города до поселка

Пошаговое объяснение: 2×6=12км прошол турист 2×16=32км проехал велосипедист 12+32=44км