4^X^2+128=3^(1-X^2)*12^X^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.

Ответ:

Объяснение:

4^X^2+2^7=3/3^X^2*12^X^2

4^X^2+2^7=3/3^X^2*3^X^2*4^X^2

4^X^2+2^7=3*4^X^2

-2*4^X^2=-2^7

4^X^2=2^6

4^X^2=4^3

x^2=3

x= √3  x= -√3